Produkt-Nr.: 101-015

Rasenmähermesser 533 mm

Standardmesser rechtsdrehend mit einer diagonalen Schnittlänge 533 mm (Sie benötigen 2 Stück für 42” (107 cm) Mähwerk) passend für z.B. folgende(s) Gerät(e):

HUSQVARNA Aufsitzmäher: CTH171, CTH191, CTH220 Twin, LOYTH20F42 T, LT131, LT152, LT16542, LT18542, LT2216, LTH126, LTH1342, LTH152, LTH1542, LTH171, LTH1742, LTH1742 Twin, LTH1842, LTH2038 R, LTH2042, LTH2142, LTH2142 D, LTH2142 DR, YT130, YT150, YT155, YT16542, YT1942 T, YTH130, YTH135, YTH150, YTH150 Twin, YTH150 XP, YTH151, YTH1542 XP, YTH1542 XPT, YTH155, YTH160, YTH170, YTH180, YTH180 Twin, YTH180 XP, YTH184 T, YTH1842 XP, YTH200, YTH2042, YTH2042 TD, YTH2042 XP, YTH20B42 T, YTH20F42 T, YTH210 XP, YTH2242, YTH2242 T

36,00 

Verfügbar bei Nachbestellung

Artikelnummer 101-015 Kategorien ,

Jetzt teilen

Facebook
Twitter
WhatsApp
AYP 127843
AYP 134498
AYP 138498
AYP 138971
HUSQVARNA 531 00 50-85
HUSQVARNA 531 01 31-34
HUSQVARNA 531 02 06-63
HUSQVARNA 531005085
HUSQVARNA 531013134
HUSQVARNA 531020663
HUSQVARNA 532 12 78-43
HUSQVARNA 532 13 84-98
HUSQVARNA 532 13 89-71
HUSQVARNA 532138498
HUSQVARNA 532138971
HUSQVARNA 7391736008495
HUSQVARNA 7391883033128
HUSQVARNA 7391883367698
HUSQVARNA 7392930018297
HUSQVARNA HU532138498
PARTNER 532 12 78-43
RATIOPARTS 101-015
VIKING 6109 004 2012

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer.

Zwischensumme
€0.00
0