Produkt-Nr.: 22-166

Rasenmähermesser 508 mm

Standardmesser rechtsdrehend mit einer diagonalen Schnittlänge 508 mm für 20” (51 cm) Schiebemäher passend für z.B. folgende(s) Gerät(e):

HUSQVARNA Kettensäge(n): 350

HUSQVARNA Rasenmäher: Jet 49, Jet 50, Jet 50 R, Jet 51, Partner 50, Partner 51

JONSERED Rasenmäher: 350 S, 450 R, 600 S

PARTNER Rasenmäher: 50, 51

21,00 

Verfügbar bei Nachbestellung

Artikelnummer 22-166 Kategorien ,

Jetzt teilen

Facebook
Twitter
WhatsApp
AYP 145106
AYP 69229
AYP 69926X
AYP 80204
EINHELL 145106
ELECTROLUX 531006063
ELECTROLUX 850972
HUSQVARNA 531 00 60-61
HUSQVARNA 531 00 60-63
HUSQVARNA 531 01 31-67
HUSQVARNA 531 02 10-16
HUSQVARNA 531006061
HUSQVARNA 531006063
HUSQVARNA 531021016
HUSQVARNA 532 12 92-77
HUSQVARNA 532 13 48-71
HUSQVARNA 532 14 51-06
HUSQVARNA 532 85 09-72
HUSQVARNA 532145106
HUSQVARNA 532850972
HUSQVARNA 7391736011044
HUSQVARNA 7391736011082
HUSQVARNA 7391883031773
HUSQVARNA 7391883036709
HUSQVARNA 7391883036723
HUSQVARNA HU531006063
JONSERED 145 106
JONSERED 532 14 51-06
JONSERED 532 18 09-72
OEM 196.010
PARTNER 145106
PARTNER 532 14 51-06
PARTNER 532 85 09-72
PARTNER 69229
PARTNER 69926X
PARTNER 80204
PARTNER 850972
RATIOPARTS 22-166
ROPER 69926X

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer.

Zwischensumme
€0.00
0