Produkt-Nr.: 22-542

Rasenmähermesser 421 mm

Mulchmesser rechtsdrehend mit einer diagonalen Schnittlänge 421 mm (Sie benötigen 3 Stück für 48” (122 cm) Mähwerk) passend für z.B. folgende(s) Gerät(e):

HUSQVARNA Aufsitzmäher: GTH2648, SOGT22H48, YTH2148, YTH2448 T

24,00 

Verfügbar bei Nachbestellung

Artikelnummer 22-542 Kategorien ,

Jetzt teilen

Facebook
Twitter
WhatsApp
AYP 143921
HUSQVARNA 532 14 39-21
HUSQVARNA 532 17 39-21
HUSQVARNA 532 18 00-55
HUSQVARNA 532143921
HUSQVARNA 532173921
HUSQVARNA 532180055
HUSQVARNA 7391736072434
HUSQVARNA 7391883581704
HUSQVARNA HU532143921
JONSERED 532 14 39-21
PARTNER 532 17 39-21

Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer.

Zwischensumme
€0.00
0